В автомобильной аварии в селе Адзюпша Очамчирского района погибло два человека. Как сообщила пресс-служба МВД Абхазии, 4 августа в первом часу ночи, на 139 км трассы Псоу-Ингур, водитель Мерседеса, следуя в направлении Очамчиры, превысил скорость, не справился с рулевым управлением, выехал на полосу встречную движения и совершил касательное столкновение со встречным БМВ. После этого Мерседес врезался в дерево и загорелся. Пожар был локализован силами дежурного подразделения МЧС. В результате ДТП водитель иномарки Кахабер Парулуа 1980 года рождения и его пассажирка Елена Федорова, 69 г.р., жительница Челябинской области, от полученных телесных повреждений скончались на месте. По данному факту следственной группой Очамчырского РОВД проводится доследственная проверка. "/> Смертельная скорость!
Сб 20.04.2024
Объявления ("бегущая строка") и реклама на телеканале принимаются по адресу: г. Сухум, ул.Лакоба д.34 или по телефону +7(940) 927-17-86

Смертельная скорость!




 


Смертельная скорость! 04.08.2015

В автомобильной аварии в селе Адзюпша Очамчирского района погибло два человека. Как сообщила пресс-служба МВД Абхазии, 4 августа в первом часу ночи, на 139 км трассы Псоу-Ингур, водитель Мерседеса, следуя в направлении Очамчиры, превысил скорость, не справился с рулевым управлением, выехал на полосу встречную движения и совершил касательное столкновение со встречным БМВ. После этого Мерседес врезался в дерево и загорелся. Пожар был локализован силами дежурного подразделения МЧС. В результате ДТП водитель иномарки Кахабер Парулуа 1980 года рождения и его пассажирка Елена Федорова, 69 г.р., жительница Челябинской области, от полученных телесных повреждений скончались на месте. По данному факту следственной группой Очамчырского РОВД проводится доследственная проверка.

Возврат к списку