В связи с инцидентом с российским военным самолетом СУ-24, который был сбит над территорией Сирии турецкой стороной,  Ростуризм рекомендовал россиянам воздержаться от поездок в Турцию из-за террористической угрозы. Как это отразится на жителях Абхазии, корреспондент ТК "Абаза-ТВ" попытался  выяснить в местных турфирамах и в Министерстве по курортам и туризму страны. По словам сотрудников турфирмы "Абазгиа-холидейс", на сегодняшний день все ограничения авиаперелетов носят лишь рекомендательный характер, а значит, ещё довольно рано делать выводы и предостерегать или успокаивать население. Продажа билетов не остановлена и даже сегодня можно спокойно улететь в Стамбул, турфирмы работают в обычном режиме: предлагают нашим гражданам шоп-туры и туристические поездки в Турецкую республику. Тогда как все российские агентства перестали реализовывать туры в Турцию. В министерстве по курортам и туризму нам сообщили, что пока невозможно точно сказать, какое будущее ждёт российско-турецкое авиасообщение. Безусловно, много граждан Абхазии связаны с Турцией  не только путешествиями, но и деловыми, родственными связями. В ведомстве отметили, что скорее всего в ближайшее время ситуация с полетами в Турцию разъяснится, а пока нужно следить за ситуацией. "/> Все российские турфирмы прекратили продажу путевок в Турцию. Реакция Абхазии.
Чт 25.04.2024
Объявления ("бегущая строка") и реклама на телеканале принимаются по адресу: г. Сухум, ул.Лакоба д.34 или по телефону +7(940) 927-17-86

Все российские турфирмы прекратили продажу путевок в Турцию. Реакция Абхазии.




 


Все российские турфирмы прекратили продажу путевок в Турцию. Реакция Абхазии. 25.11.2015

В связи с инцидентом с российским военным самолетом СУ-24, который был сбит над территорией Сирии турецкой стороной,  Ростуризм рекомендовал россиянам воздержаться от поездок в Турцию из-за террористической угрозы. Как это отразится на жителях Абхазии, корреспондент ТК "Абаза-ТВ" попытался  выяснить в местных турфирамах и в Министерстве по курортам и туризму страны. По словам сотрудников турфирмы "Абазгиа-холидейс", на сегодняшний день все ограничения авиаперелетов носят лишь рекомендательный характер, а значит, ещё довольно рано делать выводы и предостерегать или успокаивать население. Продажа билетов не остановлена и даже сегодня можно спокойно улететь в Стамбул, турфирмы работают в обычном режиме: предлагают нашим гражданам шоп-туры и туристические поездки в Турецкую республику. Тогда как все российские агентства перестали реализовывать туры в Турцию. В министерстве по курортам и туризму нам сообщили, что пока невозможно точно сказать, какое будущее ждёт российско-турецкое авиасообщение. Безусловно, много граждан Абхазии связаны с Турцией  не только путешествиями, но и деловыми, родственными связями. В ведомстве отметили, что скорее всего в ближайшее время ситуация с полетами в Турцию разъяснится, а пока нужно следить за ситуацией.

Возврат к списку